Я родился и вырос в большом мегаполисе в Москве (Россия). В настоящий момент времени я продолжаю жить и работать в этом сумасшедшем городе. Несмотря на то что я IT-инженер мне всю жизнь хотелось наблюдать за дикой природой. Природа - это драгоценный дар, но одновременно исчезающий мир. Я призываю всех относиться к ней с уважением. Я буду рад если вы напишите мне e-mail.